Yoru no Ame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


(форум любителей аниме и манги)
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ник и его значение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Волчица

Волчица


Женщина Количество сообщений : 129
Географическое положение : Марс!
Дата регистрации : 2008-01-07

Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyПн Фев 11, 2008 10:23 am

Сюды пишем название своего ника и его значение
Вернуться к началу Перейти вниз
strannik

strannik


Мужчина Количество сообщений : 208
Возраст : 115
Географическое положение : Мирная земля ... Аден
Статус : СВОБОДНЫЙ
Дата регистрации : 2008-01-08

Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Re: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyПн Фев 11, 2008 10:33 am

Strannik иль Stran_ый_nik
значение ? .. хех , просто когда впервые (3 года назад) я вышел в и-нет, то нужно ыбло как то зарегится на одном форуме .. долго думал какой се ник взять (как никак ник zevs, под которым меня все друзья знали , как то не рулил) ... решил что нить подобрать что-то похожее на ся )) ...
... я если не сижу в компе до обязательно где-нить хожу (не зависемо где когда и с кем ... зачастую просто брожу один по городу) .. в обязательном случаи я всегда с собой беру моб и слушаю на нём музыку (хех, по правде когда я иду по городу и слушаю музыку, то до меня немного трудновато дозватся )), мало того что громкость на макс в наушниках, так я ешо мыслями гдето не на земле))) ....решил что странник мне как никак подойдёт ))
ха, главное, за эти три года мало что изменилось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai


Количество сообщений : 319
Географическое положение : Владивосток
Статус : ~.:Аццкей Маньяк:.~
Дата регистрации : 2008-02-06

Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Re: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyПн Фев 11, 2008 11:23 pm

Арвис... хм... в Изгнаннике (кто смотрел, знает) девочку звали Альвис. Отсюда и произошел мой ник ) ничего сложного ) ах, да... на одном форуме был чел по имени Джарвис, поэтому в нике вместо "ль" стоит "р" )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Re: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyВт Апр 22, 2008 10:06 am

оникс - очень красивый камень и просто это мой ник по жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Aqua-net

Aqua-net


Женщина Количество сообщений : 114
Возраст : 31
Статус : Пташка
Дата регистрации : 2008-05-01

Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Re: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyПт Май 02, 2008 11:02 am

Aqua-net - вода на латыни плюс приставка "net", ибо не представляю себя без Интернета. А вода вообще имеет для меня большое значение, но об этом можно говорить очень долго))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://artpeople.aforumfree.com/
Валян

Валян


Мужчина Количество сообщений : 29
Географическое положение : Москва - Прага - Москва
Работа/Хобби : Рифмоплетство
Дата регистрации : 2008-05-15

Ник и его значение Empty
СообщениеТема: Re: Ник и его значение   Ник и его значение EmptyЧт Май 15, 2008 12:41 pm

Ну... Валян и есть Валян. Это скокращение от Валентин. Все меня так зовут, и в сети, и в реале. Валян он и есть Валян...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/1145358/
 
Ник и его значение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoru no Ame :: Знакомства-
Перейти: