(форум любителей аниме и манги)

ФорумПорталГалереяЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Наруто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : Украина, Днепропетровск.
Работа/Хобби : АНИМЕ, гитара, рок, и всякое такое...
Дата регистрации : 2008-01-06

СообщениеТема: Наруто.   Вт Янв 08, 2008 2:04 pm

У кого че есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://amidomaru.forum2x2.ru
Волчица

Женщина Количество сообщений : 129
Географическое положение : Марс!
Дата регистрации : 2008-01-07

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вт Янв 08, 2008 4:34 pm

Предупреждаю сразу,фанфики не мои :D

-Сейчас, одну минуту подожди! – Сказала Тсунадэ и ушла, в какую то из своих многочисленных комнат, оставив Саске наедине с самим собой.
Комната, в которой остался Саске, была не очень большой. В ней было два окна. В углу стоял небольшой стол с большим зеркалом на нём. Хотя Саске стоял в другом углу, он прекрасно мог видеть своё отражение в этом зеркале. День был жаркий, поэтому дверь, ведущая на улицу, была распахнута, и оттуда дул свежий весенний ветерок. Саске было безумно скучно, поэтому он постоянно оглядывался, будто ожидая появления Наруто, или ещё какого-нибудь стихийного бедствия.
Саске снова и снова останавливался взглядом на большом зеркале в углу.
«Да, я действительно красивый, » - думал он. А потом, подумав ещё, опасливо оглянулся и снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель, - чуть слышно сказал Саске зеркалу и скорчил страшную мину. Зеркало, как полагается, не ответило. Саске покраснел и снова оглянулся, не подглядывал бы кто. Никого не было. Тогда Саске тихо, почти на цыпочках подошёл к зеркалу. Оказывается, на столе стояла куча косметики, принадлежащей Тсунадэ (не пинайте, моя больная тема ).
Саске никогда не видел женской косметики вблизи. У него даже расширились глаза от чего то… Саске снова посмотрел в зеркало.
-Я – мститель,- снова повторил он более мягким голосом. Внезапно послышался шорох. Саске испугался ,что его застукают за таким деликатным занятием. Он быстро отошёл от зеркала и нервно сглотнул.
-Показалось, - вслух сказал он и с облегчением сглотнул. Снова посмотрел на зеркало. Оно так и манило подойти…, Саске заправил прядь волос за ухо и совсем мягким голосом произнёс:
-Я – мститель.
Мститель сел на стул, стоявший рядом со столом.
-Я – мститель, - повторил он, положив палец на нижнюю губу и томно прикрыв глаза. Внезапно снова послышалось шуршание. Похоже оно доносилось с улицы. Саске быстро встал со стула и выглянул за дверь. Там никого не было. «Вот блин, нервы совсем уже никуда не годятся» - подумал он. Снова сел за стол. На столе лежала светло розовая помада (ну собственно та самая, тсунадевская). Саске подумал про Тсунадэ. «И когда же придёт эта долбанная хокагэ?!!!»
Потом руки автоматически взяли помаду и сняли колпачок.
-Какая красивая!!! – вслух подумал Саске. Снова оглянулся.
- Я – мститель, я - мститель, я – мститель, - повторял Саске и равномерно наносил помаду на мягкие губы.
-Как восхитительно ложиться!!! – вслух ликовал он. Снова послышался отчётливый шорох, но Саске в экстазе не заметил. Такие ощущения он ещё никогда не испытывал. Наконец он закончил со своим занятием, и начал любоваться результатом.
-Я – мститель!!! – Сказал Саске зеркалу и загадочно подмигнул.
И тут снова послышались звуки. На этот раз всхлипывания. Саске обернулся. Позади стояла фигура в чёрном плаще с красными облачками.
-Ит… - Саске еле удержался на стуле. – Что ты здесь делаешь?!!!
-Саске, – сказал Итачи. Саске показалось, что он сказал это таким страшным голосом. «Всё, мне конец!!!»
Стояла напряжённая обстановка. После минутного молчания Саске взял себя в руки.
-Зачем ты припёрся сюда?! – спросил он своего старшего брата и попытался стереть помаду, намазанную жирным слоем, но… Внезапно Итачи остановил руку Саске.
-Саске… Саске ты… Саске ты ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!! – Итачи разрыдался прямо на плече у Саске.
«О! Сейчас он беззащитен!! Я могу поразить его сюрикеном!»
-Саске! Ты! Да как я мог!! Ты такой кавайный, мой милый братик!!! А-а-а-а!!! – захлёбывался Итачи. Теперь он упал на колени и рыдал у очумевшего Саске на груди. Саске не знал что и делать. Он осторожно стал поглаживать брата по спине, когда тот сотрясался в безутешных рыданиях.
-Прости меня, братик мой любимый!!! – Итачи поднял заплаканные глаза, и стал целовать Саске в обе щеки (ничего яойного). Саске обнял брата и тоже заплакал.
Оба успокоились. Итачи сидел на стуле и держал на коленях младшего брата, который всё ещё всхлипывал.
-Ты так похож на маму, - улыбнувшись сказал старший Учиха и погладил Саске по голове.
-Я знаю… Я всегда старался… Для тебя Нии-сан.
Саске вытер помаду и зарылся лицом в мягкий плащ брата.
Посмотреть профиль
Волчица

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вт Янв 08, 2008 4:36 pm

Еще один фанфик

- Умоляю, сделай мне больно, - извивался на операционном столе Орочимару.
Фиксирующие повязки крепко стягивали запястья и щиколотки.
- Успокойтесь, - пробормотал Кабуто, извлекая из недр шкафа склянку с темной густой жидкостью. – Вот это должно подойти.
- Что это? – легендарный санин вытянул шею.
- Автозагар.
- Что?! – истерически возопил Орочимару. – Нет! Только не это!
- Именно это. Когда я захочу полюбоваться на бледно-синюшную кожу, я достану свиток и выберу любого покойника на свой вкус. По крайней мере, не придется выслушивать ваши вопли.
- Я не хочу автозагар, - Орочимару перестал извиваться, сделал невинные глаза и захлопал ресницами. – Я буду хорошо себя вести.
Кабуто посмотрел на него с сомнением.
- Обещаю.
Юноша вздохнул и убрал колбу обратно в шкаф.
- Вот так, - заулыбался Орочимару. – А теперь… Давай ты станешь отрезать от меня по кусочку, пока я не упаду на колени и не взмолюсь: «О Кабуто-сама, будьте со мной нежным!»
- Орочимару-сама, - вздохнул Кабуто. - Подумайте, ну как же вы упадете на колени, если вы к столу привязаны?
- А ты меня отвяжешь, - с готовностью подхватил Орочимару.
- Ну уж нет! Вы мне опять все мензурки перебьете, - нахмурился Кабуто.
Орочимару обиженно надул губы и засопел. Кабуто сделал вид, что ничего не заметил, и начал разбирать свои записи.
Видя, что душераздирающее сопение совершенно не достигает своей цели, привязанный к столу начал обильно пускать слюни, выдувая огромные пузыри. Пузыри лопались с громкими хлопками, заставляя Кабуто вздрагивать.
- Как вам это удается? – в конце концов, не выдержал он.
- Нравится? Это мое новое дзюцу. Между прочим, я очень продвинулся в своих исследованиях.
- Да? – рассеянно пробормотал Кабуто.
- Хочешь, научу?
- Не стоит. Как-нибудь в другой раз, - Кабуто углубился в чтение старинного свитка.
- Ты плохой ученик, - пожаловался Орочимару.
- Ммм…
- Ты меня вообще слушаешь?
- А? – Кабуто поправил очки и потянулся за словарем.
- Ах ты! – шея санина резко вытянулась, и ядовитые зубы впились в…
- Орочимару-сама! – вскрикнул Кабуто. – Вы мне словарь испортили! Глядите, дырку прожгли!
- А не надо было им свою задницу прикрывать! – прошипел Орочимару.
- Верните голову на место! – рассердился Кабуто. – А не то сейчас автозагар достану. И линзы с круглыми зрачками.
Орочимару поджал губы, но шею втянул.
- Все потому, что ты не обращаешь на меня внимания. Мне надоело так лежать. Ты меня совсем не любишь.
- Люблю, люблю… Будете себя хорошо вести, я вас завтра в зоопарк свожу.
- Не хочу в зоопарк. Хочу змейку. Вызови мне новую змейку! А то старая у меня лопнула.
- Потому что не надо было ее так крепко сжимать, - укоризненно сказал Кабуто, по-прежнему не отрываясь от свитка. – Орочимару-сама, если вы не перестанете меня отвлекать, я не сумею найти способ вас вылечить.
- А зачем меня лечить? – удивился Орочимару. – У меня ничего не болит. Только ноги немного затекли.
Он повращал ступнями, пытаясь их размять.
- Конечно, у вас ничего не болит. Это у меня только теперь все болит, - проворчал Кабуто. – Кто же знал, что разум того бедняги не выдержит, когда вы начнете в него вселяться?
- Если ты спросишь меня, - начал Орочимару, - то я отвечу, что из нас двоих сумасшедший здесь вовсе не я, а ты. Ну скажи, какой нормальный человек в кармане морг таскать будет, а?
- Ну как же так? – поразился Кабуто. – Вы же сами эту технику придумали! Неужели вы и это забыли?
- Ничего я не забыл, - отмахнулся Орочимару. – Мало ли чего я навыдумывал? Не все же с собой таскать. Лучше бы ты чему полезному научился. Вот, например, пузыри выдувать.
Кабуто только покачал головой. За 3 месяца, прошедших с неудачной реинкарнации шефа, он слышал и не такое.
- Ничего не понимаю, - пробормотал юноша. – Как мог его разум столь разрушительно на вас повлиять?
- Чего? – переспросил со стола Орочимару.
- Да нет, ничего, - вздохнул Кабуто. – Справимся. Так чего вы там хотели? Змейку?
- Ага, - довольно закивал Орочимару.
- А кашку кушать будете? Чего головой вертите? Змейку новую хотите? Красивую. Фиолетовую. С полосками. То-то же… И все-таки зря мы использовали Джирайю…
Посмотреть профиль
Волчица

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вт Янв 08, 2008 4:44 pm

Еще один :D

Действие разворачивается во времени где-то до экзамена

Сила воли или До чего может довести голод

- Ну вот, вы опять чуть не провалили задание!
Команда номер 7 тоскливо опустила головы.
- Сколько мне еще вас учить? Никакой самостоятельности, вернее нет - самостоятельности как раз предостаточно, а толку никакого!
Головы опустились еще ниже, создалось впечатление, что юных ниндзя всерьез заинтересовали собственные ботинки.
- Нет, ну вот вы скажите, что для ниндзи - самое главное? - вздохнул Хатаке.
- Чакра и сила!
- Скорость и ловкость...
- Интеллект и знания!
Какаши тоскливо покачал головой.
- Это все, конечно важно, но самое-самое главное - это воля!
- Воля? - удивились его подопечные и как-то сразу погрустнели.
- Именно. Вот если вас возьмут в плен...
- Не дамся! - прервал нравоучения Наруто, но тут же схлопотал кулаком по голове сразу с двух сторон от своих сокомандников, внимательно слушавших учителя.
"Ой, мы с Саске-куном его одновременно ударили! - это судьба!" - подумала Сакура и замечталась. В общем, сосредоточенно внимать продолжал только последний представитель клана Учиха.
- Так вот, если вас возьмут в плен, и будут пытать, что бы получить какие-то известные вам сведения, то никакая скорость, никакая чакра и никакой ум вас не спасут. А если вы проговоритесь, то можете крепко подставить селение, а может и всю страну.
- Значит надо не сдаваться в плен и все дела. - Пробурчал Саске.
- Хех, - нехорошо усмехнулся Хатаке, - можно конечно сделать себе харакири... - при этих словах троица вздрогнула, - ...но вряд ли у вас хватит на это смелости, к тому же подобное поведение отдает малодушием...
- Никто никогда ни при каких обстоятельствах не назавет меня трусом! - внезапно заявил Узумаки и вновь получил (но на этот раз ему почти удалось увернуться).
Саске с Сакурой ждали продолжения лекции, но его не последовало - Какаши вдруг посмотрел на часы и со словами "на сегодня с заданиями покончено!" исчез.
- Так я и знал! - пробормотал Наруто.
- Что знал? - с интересом спросила Сакура.
- Все проблемы от знаний... - улыбнулся тот, радуясь, что кто-то захотел узнать его мнение.
- Идиот! - девчонка и не удержавшись залепила ему оплеуху.
- За что? - взвыл тот.
Прохожие даже не оглядывались на крики - уже натолько привыкли к шумной троице (то, что шумела не троица, а лишь "двоица" никого не интересовало).
- Ну вообще-то в чем-то он прав... - задумчиво пробормотал Саске.
- Правда? - удивление и блондина и девчонки было примерно одинаково.
- Но речь не об этом, ладно, раз на сегодня дел больше нет, то я пойду домой, - вздохнул Учиха и встав со скамейки собрался было уходить.
- Я тоже, - Наруто последовал его примеру.
- Эй! Нам же надо тренировать силу воли! - возмутилась Сакура.
- Зачем? - поинтересовался Узумаки.
- Ну, как же... Раз это для ниндзя самое главное!
Саске тяжело опустился обратно на свое место.
- Да, надо...
- И как ты предлагаешь это делать?
Между юными ниндзя повисла неловкая тишина. Тоскливо, словно сочувствующи, просвистела какая-то птица. Легкий ветерок играючи прогнал по улице несколько сухих листиков, завертев их в небольшой тайфунчик.
- Библиотека! - неожиданно просияла Сакура.
- Что?!! - Наруто неверяще сморгнул, - Нет! Да ни за что!!! Никогда!!!
Но его уже никто не слушал. Коротко сказав: "Ну пошли." Саске встал и медленно поплелся в сторону огромного здания книго- и свиткохранилища. Сакура на почтительном расстоянии, с обожанием во взгляде пошла следом.
- Эй подождите меня!!! - раздалосьу них за спинами.

Сакура старательно перебирала старые потертые книжки. Саске без особого интереса в который раз рассматривал "Энциклопедию холодного оружия". Наруто... тот просто сидел на полу и смотрел в потолок, тоскливо что-то насвистывая, - ждал. Нельзя сказать, что терпеливо - каждые несколько минут он грустно спрашивал у Сакуры: "Долго еще?" - не сильно надеясь на удачу.
- Вот, нашла! Тренировки! Так скорость, ловкость... - в конце-концов воскликнула девчонка и в предвкушении быстро залистала страницы, - сила воли, вот...

Вечером они собрались в одном из дворов и уселись за одиноко стоящим столиком. Сакура судорожно прижимала к себе лицевой стороной фоторамку-сердечко, Саске ненавистно пялился на положенную на стол, перемотанную скотчем, склеенную из десяти маленьких кусочков фотографию Итачи, Наруто голодными глазами смотрел на коробочку свежезаваренного рамена, то и дело переводя взгляд на своих товарищей - а вдруг, стоит ему уменьшить бдительность, возьмут и упрут!
- Так, - собралась с духом девчонка и поставила рамочку на стол (оказалось, что там было изображение Саске обведенное розовой губной помадой), - начинаем тренировку.
Ребята дружно уставились на принесенные с собой инструменты обучения.
" Я не должен рвать эту фотографию, не должен... Но этот гад... он... как он мог, за что?!! - руки Саске сами потянулись к фотографии, - стоп, я не должен, не должен..."
" Са-аске, - в умилении подумала Сакура и уже через несколько минут непроизвольно потянулась поцеловать рамку, но тут перевела взгляд с нее на черноволосого парня, - два-а Са-аске..." - и совсем запуталась.
" Он же остыне-ет... " - тоскливо подумал Наруто, старательно сдерживая слюни, но надо отдать ему должное, даже не попытался сгробастать коробочку.

Прошло несколько часов. За столиком что-то неуловимо изменилось. Наруто бы ничего даже и не заметил, если не оторвал бы свой взгляд от рамена и не окинул им своих друзей. Сделав это он, было, вернулся к своему созерцанию, но тут неуверенно сморгнул и повторил свое действие. Нет глаза его не обманывали: и Саске, и Сакура тоже неотрываясь смотрели на коробочку с раменом. Для проверки блондин медленно протянулся вперед...
- Не трожь! - вдруг рявкнули с двух сторон. Наруто быстро отдернул руку и, уныло взглянув на еду, и нашел единственно верное решение - рывком схватив рамен, он помчался подальше из дворика.
- Наруто, отдай рамен, а то пожалеешь!!! - крикнула ему в догонку Сакура и побежала следом.
Некоторое время на улицах Деревни Листа можно было наблюдать следующую картину: бежит Наруто, за ним запыхавшаяся, хрипящая Сакура, осыпающая блондина всякими выражениями (причем все они были цензурные!), а последним с кислой миной и без всякого удовольствия торопился Саске (а что? - голод не тетка!). Пробежав по всем улицам, переулкам и переулочкам команда номер 7 подобралась к лесу, где Узумаки одним рывком запрыгнул на дерево.
- А ну слезай! - крикнула ему девчонка.
- Не-а, - мотнул головой Наруто.
- Вон медведь! - она выразительно показала в сторону.
- Не-а.
- Эх, - вздохнула Сакура, - придется нести бензопилу.
- Какую бензопилу? - испугался блондин.
- Обычную, чтоб пилить, - девчонка показала, как именно она будет это делать. Наруто судорожно сглотнул.
- Наруто, тебе что поделится жалко? - ничего не выражающим тоном спросил Саске.
- Не дам! - воскликнул Наруто и неловко дернувшись потерял равновесие, - а-а-а!
Бух! - словно упал мешок с картошкой.
- Рамен! - крикнула Сакура и побежала отобирать у упавшего еду.
Тут у дерева появилась странная фигура с длинными волосами и в странном костюме с сиреневым поясом-веревкой.
- Эй, детиш-шки, как пройти в Конох-ху? - спросил незнакомец (или незнакомка - в сумерках было невидно).
- Туда, - занятые своими проблемами "детиш-шки" не смотря показали в сторону единственных (тогда еще) ворот Деревни Листа.
Фигура пожала плечами, отобрала у Наруто уже чуть ли не ледяную коробочку и отдала Сакуре, после чего направилась в указанную сторону и через минуту исчезла из виду. Девчонка воспользовавшись моментом быстренько не без удовольствия съела рамен (конечно же предложив сначала Саске, но тот отказался).
- Стоп, а это не этот был, как его, - Наруто достал из кармана ориентировку, розданную всем синоби Листа накануне, - О-р-о-ч-и-м-а-р-у.
Саске скучающе посмоттрел на листок (он уже проклинал себя за то, что - цитирую:" побежал следом за всеми, поддавшись минутной слабости голода"), задумался, что-то прикидывая в уме, и вздрогнул:
- Бли-и-ин...
Тут из Конохи донеслись неясные крики.

Об этом проишествии никто не знает, так как все свидетели (кроме троих) были ликвидированы.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вт Янв 08, 2008 4:57 pm

Cool!!! Давай еще!!!!

И лучше голодать, чем что-попало есть.

Омар Хайам
Волчица

СообщениеТема: Re: Наруто.   Ср Янв 09, 2008 3:58 pm

Яойский рассказик ;)

Саске валялся дома на кровати и страдал. Уже которую неделю у него из головы не выходили мысли о Наруто. И хорошо, если бы он думал о нем, как о придурке и никчемном слабаке, так нет же!!! Страдающий Учиха вспоминал милую мордашку, мягкие светлые волосы, голубые, как весеннее небо после дождя, глаза, веселую улыбку на пухлых губах….
Застонав, Саске перевернулся на живот и подумал о суициде. Нет, он должен жить. Чтобы убить Итачи!!!!
Последний потомок клана Учиха скатился с кровати и подошел к зеркалу, висевшему на стене.
- Я – мститель!!!!!! – рявкнул Саске. Зазвенели стекла, а с потолка прямо на голову молодому шиноби рухнул кусок штукатурки. Учиха меланхолично отряхнулся, посмотрел на свое отражение и вздохнул про себя: «А еще я псих, которому нравится парень и который разговаривает с зеркалом».
Саске пригорюнился и надолго погрузился в дебри самоанализа.
Пока парень стоял, как эмовский памятник самому-себе-любимому, на подоконник внезапно в лучших традициях акацучьего жанра запрыгнул Итачи в своем фирменном черном плаще с красными облаками. Он ожидал немедленной реакции от своего брата, но тот так и стоял перед зеркалом в полнейшей прострации.
Удивленный Итачи подошел к Саске и положил руку на его плечо.
- Вот мы и встретились снова, глупый маленький братик, - насмешливо протянул старший Учиха. Саске так и остался стоять, не меняя позы.
Они постояли чуть-чуть. И еще чуть-чуть. И еще чуть-чуть.
Наконец Итачи, обидевшись за такой игнор, потряс брата за плечо. Глубоко задумавшийся Саске стоял слишком близко от зеркала, поэтому в процессе встряхивания нечаянно долбанулся башкой об него.
- А? Что? Итачи? Блин, ты как всегда невовремя. Отвали и приди завтра, если так невтерпеж! – возмутился генин.
От такого заявления в ступор впал сам Итачи. «Что с ним такое? Сказать, что в нем слишком мало ненависти? Было…. Напомнить про убийство клана? А то он не помнит? Шаринган использовать? О, придумал!!!»
- Ты слаб, маленький братик, все твои проблемы от слабости, - патетично возвестил Учиха.
- Ага, щас!!! Все мои проблемы от этого… этого… этого НАРУТО!!!!!
- Опа, - вытаращился Итачи. – Кого это ты ненавидишь больше меня? Того мальчишку-лиса?
- Ладно бы ненавижу, так я ж лю… ой!!!!
- Так-так, - фыркнул Итачи, усаживаясь на кровать, - рассказывай давай!
Примерно через полчаса старший Учиха примерно разобрался (читай: окончательно запутался) в жизни простого и немного депрессивного (но это мы ему прощаем) конохского подростка, влюбленного в собственного товарища по команде. И добро бы, если бы данный товарищ был противоположного пола (хотя, по-моему, яой для героев фанфиков давно уже стал нормальным и обыденным явлением, и откуда у них дети берутся >_<)…
- А тебе не все равно, кто он – мальчик или девочка?
- Хм… - глубокомысленно промычал Саске. – Кстати, нии-сан, давно хотел тебя спросить, почему ты красишь ногти?
В этот момент с улице донесся страстный переливчатый вопль, похожий на предсмертный:
- САСКЕ-КУУУУУУУУУУН!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮУУУУУУУУУ!!!!
Учиха побледнел и попытался сныкаться под кровать, но вовремя вспомнил о достоинстве настоящего шиноби и устыдился своих порывов.
- Это кто? – удивленно спросил Итачи.
- Фанатки… - тихо и обреченно выдохнул Саске, прислушиваясь к звукам драки, доносившихся снаружи. - Не, пронесло, эту щас другие затопчут.
«Похоже, его и без меня до могилы доведут», - тихо позлорадствовал Итачи.
- Так что насчет крашеных ногтей? Почему?
- А вот почему…. – ухмыльнувшись, Итачи наклонился к брату и начал шептать ему на ухо….
- ЧТООООООООО?!!!!! И ТЫ ТОЖЕ?!!!!
Посмеиваясь, Итачи ушел, оставив Саске в полнейшей прострации.
Наруто и Сакура стояли на мосту уже примерно минут сорок. Какаши-сенсей (чтоб ему на ежика присесть) снова опаздывал, но теперь случилось небывалое – Саске тоже не появлялся, хотя обычно приходил раньше всех. Сакура волновалась, Наруто пытался ее успокоить, когда на землю перед шиноби спрыгнул копирующий ниндзя (партийная кличка – ксерокс) Хатаке Какаши.
- Йо! У нас важная миссия. А где Саске?
- Сенсей, он все еще не пришел. Я волнуюсь за Саске!
В то же время Iner Sakura:
- Какого черта мой милый Саске-кун не пришел? Мне пришлось торчать здесь вдвоем с этим придурком Наруто!!!!
- Не волнуйся, Сакура! Саске не пропадет. О, вот и он! – Какаши ткнул пальцем по направлению к идущему по дороге хмурому задумчивому пареньку.
- Всем привет.
- Саске-кун, почему ты опоздал.
- С Итачи разговаривал.
Сказать, что присутствующие были шокированы, значит ничего не сказать. Минут пятнадцать четверка ниндзей на мосту изображают скульптурную композицию «Трое задумчивых мужчин без лодки и без собаки и не менее задумчивая девушка без весла». Затем Сакура, потихоньку отходя от шока, тихонечко спрашивает.
- Ты разговаривал с Итачи, Саске-кун?
- Ну да.
- А о чем?
- О моей личной жизни, - при этих словах Саске мило покраснел.
- С Итачи? – еще тише уточнила Сакура.
- Ну да, я же сказал! – раздраженно фыркнул Учиха.
- С твоим старшим братом?
- Конечно.
- Который убил весь твой клан? – заботливым и ласковым тоном медсестры из палаты для буйных психов поинтересовалась девушка.
- Ну да… ё-о-о-о-о-о!!!!! – вытаращил шаринганы Саске. - Ксоооо, Итачи, скотина, убью!!!!
Парень ринулся было обратно, но его перехватил Какаши:
- Успокойся, Саске! Где бы ты его не встретил недавно, его там больше нет!!
«Логично» - решил Саске и прекратил вырываться.
- А что за миссия-то? – вспомнил Наруто.
- О-о-о, это отдельная тема. Мы должны уничтожить Орочимару!
- ЧТОООО?!!!!
Четверо шиноби тащились по лесу. Саске, Сакура и Наруто основательно достали Какаши своим нытьем (Сакура боялась и пыталась осторожненько отговорить народ от опасной миссии; Наруто и Саске препирались по поводу того, кто круче, и все время пытались перейти к последним аргументам – кулакам).
- Какаши-сенсей, это ведь очень сложная миссия…
- Да я этого Орочимару мигом скручу, а ты опять в сторонке поваляешься…
- Сакура, успокойся, пожалуйста….
- Наруто, ты слабак и не сможешь даже Кабуто ударить.
- А вы точно знаете, как туда идти?
- Да я…
- Все в порядке, Сакура….
- Ха-ха, самонадеянность при отсутствии ума и силы тебя погубят…
- А в глаз?
- А в нос?
- А копчиком в кадык?
- КАКАШИ-СЕНЕЭЭЭЭЙ!!!
- Ну щас ты у меня точно получишь промеж наглых шаринганов…
- Тихо, всем!
Генины удивленно заткнулись.
- Мы на подходе.
С этими словами Какаши указал на виднеющуюся из-за деревьев землянку (ну как ее еще назвать, не небоскребом же???) Орочимару. Вокруг нее на травке в разных позах возлежала четверка Звука. Таюя что-то увлеченно писала на обрывке бумаги, парни же откровенно скучали.
- Сдавайтесь, несчастные, и трепещите предо мной, ибо я – великий герой и будущий Хоккаге Узумаки Наруто!!!!
Звуковые ниндзя (кроме отключившейся от всего белого света Таюйи) лениво посмотрели на горделиво подбоченившегося Наруто.
- Чего надо? – неприветливо буркнул один из них.
- Ну… это…. Мы тут Орочимару пришли убивать…. – смущенно протянул Наруто, ковыряя носком сандалии землю.
- Орочимару – туда, - ткнул пальцем шиноби и снова принялся детально изучать облака.
- Э?!!! Вы нас даже останавливать не станете?!!! – воскликнула Сакура, высовываясь из засады.
- А зачем? Сами поймете, когда увидите.
Пораженные ниндзи листа осторожно двинулись в логово злодея (автор – Муха-ха!!!).
Отважные шиноби долго пробирались по коридорам, ожидая коварных ловушек и вздрагивая от любого шороха.
Реальность оказалась намного ужаснее….
Компания добрела до лаборатории Кабуто. Заспиртованные бяки (спирта-то на них сколько извели, хнык-хнык), таинственные реактивы, пробирки, спиртовки, листы бумаги, исписанные мелким ровным почерком, непонятные приборы, таинственный полумрак…. И посреди этого великолепия стоит заваленный документами стол, за которым восседает сам Кабуто. Все бы ничего, но на столе сидел Орыч, с умильным видом нежно перебирающий волосы подчиненного.
Оправившись от шока и поправив челюсти, ниндзи Листа осторожно приблизились к парочке.
- Э-э-э, Орочимару, выходи на смертный бой!!!!
Ноль эмоций.
- Эй, меня слышно?
Нет эффекта.
- Я говорю, драться будем?
Ни малейшей реакции.
- ОРОЧИМАРУ!!! – взвизгнул Наруто так, что все аж подскочили.
- Ну чего тебе, дитя порока? – раздраженно спросил хозяин землянки, пододвигаясь поближе к Кабуто. Ниндзя-медик покраснел, побледнел и попытался замаскироваться под документы.
- Орочимару-сама, ну не могу я снова! Я устал и мне надо закончить исследование! Ну пожа-а-алуйста! Я же не железный!!!!!!
Коноховские ниндзи покраснели.
- Так вы…. – попытался выразить всеобщую мысль Наруто, но поперхнулся и покраснел еще гуще.
- А не твое дело! – отрезал Кабуто, бочком-бочком отодвигаясь от Орыча.
- Ну Кабуто-кун, ну пожалуйста…. А хочешь сверху?
- Сверху? Когда вы мне еще такое предложите…. А, согласен!
Орочимару начал медленно наклонятся к губам шиноби….
Такого яоя Сакура, Саске, Наруто и Какаши не выдержали, позорно ретировавшись из землянки на третьей космической.
На выходе все так же маялись звуковики.
- А чего это Таюя пишет? – удивился Наруто.
- Садо-мазо фики. Яойные. И про Орочимару-сама с Кабуто-саном, и про нас, и про вас. Ей такие деньги за них платят, ты не поверишь.
Наруто вздрогнул и побежал догонять ушедших вперед соотечественников.
«А вот фиг вам!» - думал Саске. – «Раз все так яоятся, то я признаюсь Наруто, хе».
Пару дней спустя Учиха подловил Наруто, когда тот выходил из кафе.
- Наруто, надо поговорить.
- Ну давай.
- Не здесь, пошли.
Саске привел Узумаки в дом, от волнения даже не замечая слежки, организованной Сакурой и Ино. Когда за парнями захлопнулась дверь, девчонки быстро вскочили на крыльцо и принялись подслушивать.
- Наруто, я тебя люблю…
- Я тоже тебя люблю….
Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок….
- А-а-х, Саске, ещеооо….
- Наруто… оххх… эх… ыыыых… ух? Ты точно этого хочешь?
- Блин, тупой Учиха, а по мне незаметно?!!!! Не хотел бы, так давно бы шарахнул Разенганом!!!!
Красные, как два помидора, девчонки отлепились от двери и пошли вдоль по улице.
- Чертов Наруто! Увел у меня Саске! У меня такое чувство, что все парни в Конохе – яойщики!!! Я такие парочки не первый раз замечаю! Такое чувство, что нам мальчиков просто не хвати! – возмущалась Ино.
- Ну-у-у, есть же еще и юри, верно? – внезапно спросила Сакура, в упор глядя на подругу.
- ААААААААААААААААА!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Наруто.   Пн Янв 21, 2008 10:34 pm

:cyclops: ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! :cyclops:

Омар Хайам
Sai

Количество сообщений : 319
Географическое положение : Владивосток
Статус : ~.:Аццкей Маньяк:.~
Дата регистрации : 2008-02-06

СообщениеТема: Re: Наруто.   Пн Фев 11, 2008 12:00 am

Песчаный цветок
Автор: -TeMaRi-
Жанр: эээ…romance?
Пейринг: Наруто/секрет =)
Рейтинг: G
Статус: закончен
Дисклеймер: да-да, весь мир Наруто мне не принадлежит.
От автора: лёгкий яой, писалось под впечатлением от…впрочем, неважно) мой первый фик по Наруто.

Наруто лежал на кровати и смотрел в потолок. Обида и зависть сжигали его изнутри, как дикий беспощадный огонь. Он думал, что судьба выбрала не того. Это испытание не для него, для других. Смелый, отважный Наруто может столкнуться лицом к лицу с непобедимым врагом и не струсить. Добрый великодушный Наруто может защитить своих друзей, дорогих его сердцу. Выносливый терпеливый Наруто может переступить через все трудности и добиться своей цели. Но здесь, в больнице Конохи, лёжа в тихой палате под капельницей, со сломанной рукой, повреждениями внутренних органов, бесшумно глотая слёзы досады, здесь он слаб. Сейчас он как никогда уязвим, ведь он единственный, кто пострадал в этой миссии. Не пугливая Сакура, не Саске, а он, Наруто. Сакура и Саске… Они наверняка уже приступили к следующей миссии. Вместе. И что Наруто здесь делает? Проклятая рука…
В комнату тихо постучали. Вошла молоденькая медсестра и подошла к кровати, на которой неподвижно лежал Наруто.
-Наруто-кун, я вижу, вам уже лучше. – Она улыбнулась. – Врач сказал, что через пару недель вас точно выпишут.
Здоровой рукой Наруто, что есть силы, сжал краешек одеяла и прикусил губу, чтобы снова не заплакать на глазах у медсестры. Две недели! Две недели смотреть в потолок и думать, как хорошо Сакуре и Саске без него…. Две чёртовы недели.
-Посетителей к вам пока пускать нельзя. Но вы не расстраивайтесь! – Ободряюще воскликнула медсестра. - Заходили Шикамару-кун и Киба-кун. Они передавали вам привет!
-Хорошо. – Сдавленно проговорил Наруто и отвернулся к окну. Привет. Всего лишь привет от двух приятелей по академии. Хотя бы кто-то не забывает Наруто.
Медсестра сочувственно вздохнула и решила, что её лучше уйти, чтобы не смущать расстроенного мальчика. Она приоткрыла дверь и вдруг застыла на пороге. Что-то утяжеляло карман её белого медицинского халата. Она коснулась того места и вздрогнула. Как она могла забыть! Это подарок для Наруто, который утром неизвестным образом оказался на её столе. Ранним утром, когда солнце только взошло, и всё: часы, приготовленный бабушкой завтрак – говорило о том, что пора на работу в больницу, она заметила на своём столе маленький букетик цветов и конверт. «Кто мог прислать мне это?» - удивилась девушка, и одновременно обрадовалась так, что её сердце затрепетало. Никто никогда не дарил ей цветы. Она поднесла букет полевых цветов к носу, вдохнула их утренний аромат и потянулась к письму. Как вдруг её рука дрогнула. На конверте размашистым почерком было написано «для Узумаки Наруто». Молодая медсестра вздохнула и положила подарки в карман своего халата. Тот светловолосый мальчишка кому-то очень дорог. Хоть кому-то.
Так думала она утром, даже забыв о том, что букетик и конверт очутились на столе в её комнате, в её доме. Но теперь медсестру поразил тот факт, что кто-то знает о том, что она каждый день ходит проверить самочувствие Наруто. Вернее, кто-то очень хотел знать и каким-то образом выяснил это.
-Наруто. – Тихо сказала медсестра. Она взяла букетик и снова вдохнула его аромат. Мальчик что-то пробурчал. Он старательно делал вид, что почти уснул.
-Наруто, для тебя тут подарок.
-Что?
Медсестра повернулась к нему и протянула конверт.
-Кто-то хотел, чтобы ты улыбнулся.
Медсестра поставила букет в вазу на прикроватной тумбочке и вышла.
Наруто повертел в свободной руке конверт, рассмотрел неаккуратный почерк и вскрыл конверт зубами. Неприятное покалывание в теле от лишних движений заставило его на минуту успокоиться. Он повернул голову к тумбочке. Эти цветы действительно хороши. Кто-то собирал их, думая о нём. Но кто? Наруто достал из конверта листочек и пригляделся к строчкам. Но строчка была всего одна. И слова были такие «Ты не один. Я рядом. Я всегда буду с тобой. Даже если ты не будешь со мной». Наруто много раз перечитал эти слова, изучил каждый сантиметр записки, но не нашёл подписи. Только на душе всё равно было тепло. Ведь он не один.

-Наруто-кун, вы выздоравливаете так быстро! Доктор уверен, что такими темпами через неделю все ваши раны полностью восстановятся! – Так на следующий день обрадовала Наруто медсестра.
-Ах, Ирука-сенсей обещал угостить меня раменом, когда я окончательно выздоровлю… - мечтательно протянул повеселевший Наруто. – Медсестра, медсестра! – Неожиданно вскрикнул он. – А от кого те вчерашние цветы? Кто-то ещё приходил ко мне?
Медсестра вздохнула. Ей неловко было оправдываться перед мальчиком, ведь она понятия не имеет, кто принёс эти цветы.
-Это Сакура?! – Радостно воскликнул Наруто. – Такая красивая девчонка с розовыми волосами! Это она?
Медсестра вздохнула. Если бы она знала, кто, она сказал бы ещё вчера. Сакура? Она припоминала ту девочку. Кажется, она была в одной команде с Наруто. Ну, раз он уверен, что это та самая девочка, значит, не может быть иначе.
-Я не запомнила, но, кажется, это была та, о ком ты говоришь. – Неуверенно произнесла медсестра.
-Да! Я знал, что Сакура-тян скучает по мне! – Наруто прижал к груди письмо, которое ещё с трудом вскрывал вчера, и закрыл глаза. В дверь постучались. На пороге возникла ещё одна медсестра в таком же халате, с такими же убранными назад тёмными волосами. С первого взгляда можно было подумать, что они сёстры. Только что вошедшая медсестра шепнула другой пару слов и сунула ей в руки что-то большое.
-Наруто! – Улыбнулась медсестра, повернувшись к мальчику. – Для тебя сюрприз.
-От Сакуры-тян?! – Оживился Наруто.
-Не знаю, милый, не знаю…

-Послезавтра меня должны выписать. – Рассуждал Наруто вслух, лёжа на спине и смотря в не такой уж и противный потолок. – А Сакура так и не пришла проведать меня. Наверно, у них много важных миссий, поэтому она только успевает присылать конфеты и цветы.
Небо за окном было мрачным. С самого утра над Конохой намеревалась разразиться нешуточная буря. Иногда капли начинали стучать по стеклу, но тут же успокаивались. А небо становилось всё мрачнее, тучи сгущались и нависали над домами. Чем же природа была так недовольна?
-Много важных миссий! – Простонал Наруто. Ему так надоело лежать тут без дела. В то время как Саске каждый день тренируется, и у него есть все шансы превзойти Наруто. Единственное, что грело Наруто душу – ежедневные посылки от Сакуры. Каждый раз он любовался полевыми цветами и вдыхал их свежий запах. Каждый раз он с удовольствием разглядывал каждую конфетку и медленно съедал её, наслаждаясь приторным вкусом. И каждый раз он дрожащими руками вскрывал конверт и находил на куске бумаги всё те же слова, всё те же буквы. «Ты не один. Я рядом. Я всегда буду с тобой. Даже если ты не будешь со мной».

На следующее утро Наруто проснулся очень рано. Солнце уже светило, но в коридоре было подозрительно тихо. Наруто потёр сонные глаза и, потянувшись за стаканом воды, наткнулся на банку. Мальчик поднял глаза и вздрогнул. На тумбочке стояла банка без воды. И в банке был цветок. Только он был совсем не такой, как те, что Наруто получал раньше. Этот цветок не пах весной, он не смог бы приятно ласкать щёку своими лепестками. Это был цветок из песка. Большая распустившаяся роза. Только не живая. Песчаная. Рядом, как обычно, лежал конверт. Наруто рывком взял его и начал судорожно распаковывать. В это раз письмо начиналось другими словами. «Я не могу дарить тебе те прекрасные цветы снова» - прочитал Наруто, и его сердце забилось чаще – «Но я могу подарить тебе вечный цветок. Цветок, который не завянет, как и моё чувство к тебе. Ты не один. Я рядом. Я всегда буду с тобой. Даже если ты не будешь со мной».
-Наруто!!! – В палату ворвалась невысокая девочка с розовыми волосами.
Наруто посмотрел на Сакуру, затем на письмо. И отложил его в сторону.
-Сакура-тян! Я так рад видеть тебя! – Наруто попытался встать, но Сакура удержала его и присела на край кровати.
-Наруто, прости, что я не могла зайти раньше. Какаши-сенсей слишком серьёзно отнёсся к твоей травме и решил, что надо умножить наши тренировки! – Пожаловалась Сакура.
-Да что ты, Сакура-тян! Я каждый день думал о тебе! Если бы не твои подарки, я бы не пробыл тут и двух дней! – Мягко сказал Наруто.
-Какие подарки? – Насторожилась Сакура, но тут же забыла о странном заявлении Наруто и продолжила пересказывать все происшествия, через слово упоминая Саске. Оказывается, чего Наруто и опасался, Какаши-сенсей успел обучить их нескольким полезным техникам.
-Ах, Наруто, ты ещё кое-что пропустил! – Воскликнула Сакура. – В деревню приходили шиноби из деревни Скрытого Песка. Их прислали сюда с каким-то поручением. Сама не знаю с каким…. Но не в этом суть! Знаешь, кто это был? Ха, небезызвестная песчаная семейка! Канкуро, Темари и Гаара. Гаара вёл себя так странно…. Он всегда был какой-то рассеянный, как будто сам не свой. Как будто ему вдруг перестало нравиться убивать.
Наруто вспомнил их последнюю с Гаарой встречу и поёжился. Они чуть не убили друг друга. А ведь могли…
-Мы столкнулись на улице. – Доверительно сказала Сакура. – Я и Саске-кун шли домой после миссии. Я даже испугалась, но рядом ведь был Саске-кун! – С восторгом пролепетала Сакура. Наруто вздохнул и заставил себя набраться терпения.
-Гаара о чём-то спросил нас. Как пройти к главной улице, что ли…. Он искал какую-то женщину. Медсестру, кажется. Я так растерялась, не знала даже что ответить. Тогда они прошли мимо, и…
-Они сделали тебе что-то? – Зло сказал Наруто. Он сжал кулак и поклялся уничтожить этих песчаников, если они вдруг тронули Сакуру-тян.
-Нет. Только Гаара остановился и спросил…
-Что спросил? – Удивился Наруто.
- «Что ты готова сделать для самого дорогого человека?».
-И что ты ответила? – С замиранием сердца спросил Наруто.
-Я сказала, что я готова сделать так, чтобы он не чувствовал себя одним на этом свете. И тогда Гаара сделался нервным, спросил: «Как сделать?».
Сакура замолчала, будто что-то припоминая.
-Ты сказала ему? – Спросил Наруто.
-Да. – Воскликнула Сакура. – Надо просто сказать «Я всегда буду с тобой, даже если ты не будешь со мной». Я уже говорила так Саске-куну, но он не воспринял меня всерьёз. Я думаю, в один прекрасный момент он поймёт, что значит для меня.
Наруто больше не слушал робкие рассуждения Сакуры.
На столике рядом с кроватью в вазе стояла роза. Каждый её лепесток был прекрасен, как тысячи цветов. Она искрилась в лучах утреннего солнца, и каждый взгляд на неё был болезненным - так ярко она светилась.
-Знаешь, Сакура, это самый красивый цветок, который я видел в своей жизни. – С жаром произнёс Наруто. Сакура перевела взгляд на столик и вздрогнула.
-Но она же из песка, Наруто!
Юный ниндзя улыбнулся. Первый раз он подарил такую тёплую улыбку не Сакуре, а мёртвому цветку.
-А кто сказал, что песчаные цветы не могут быть прекрасны?
Посмотреть профиль
Волчица

СообщениеТема: Re: Наруто.   Ср Фев 13, 2008 9:32 am

Arvis круто мну понравилось давай еще!
Посмотреть профиль
Sai

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вс Фев 17, 2008 3:39 am

Ы, нету ) искать надо, но мне как всегда лень )
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Наруто.   Вс Фев 17, 2008 11:35 am

Arvis, а че означает *Рейтинг: G*?

Омар Хайам
Sai

СообщениеТема: Re: Наруто.   Пн Фев 18, 2008 12:30 am

Для всех возрастов )
Посмотреть профиль
Sai

СообщениеТема: Re: Наруто.   Чт Мар 20, 2008 11:42 pm

Рассвет
Автор: Mokushiroku (vicinanza @ gorodok.net)
Бета: Эсси Эргана
Фандом: Naruto
Рейтинг: Полагаю, что дотягивает до NC-17. Хотя не факт:)
Пейринг: Итачи/Саске. На заднем плане Саске/Сакура и Наруто/Хината
Жанр: angst; в некоторых местах, пожалуй, dark
Summary: Саске совершил свою месть, вернулся в Коноху и воссоединился с друзьями. Хэппи-энд? У Кишимото, не у меня.
Disclaimer: Все Саске, Итачи, Наруто и Сакуры - г-на Кишимото. Все ООС, глюки персонажей и второстепенные герои - мои.
Предупреждение: Многабукф! А также яой, инцест, смерть персонажа, POV Саске, ООС Саске. (Прим. автора: я не терплю того Саске, которого нам на данный момент показывают в манге - крутого, высокомерного и самоуверенного, поэтому всегда довожу его до некоторого ООС. Но стараюсь делать это логически обоснованным).
От автора: Всё мрачно, глючно и грустно. Потому что, несмотря на всё моё желание, я не вижу, как устроить парочке любимых братьев счастливое совместное существование, не прибегая к АУ.
Размещение: с разрешения автора

читать

Я после прочтения до сих пор под впечатлением хожу х_Х как зомби х_Х
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наруто.   

Наруто.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения