Yoru no Ame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


(форум любителей аниме и манги)
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Астральная проекция

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : Украина, Днепропетровск.
Работа/Хобби : АНИМЕ, гитара, рок, и всякое такое...
Дата регистрации : 2008-01-06

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyВт Янв 08, 2008 9:06 pm

Что знаете об этом? Верити ли вы в то, что можно выйти душой за пределы физического тела?
Кину ссылки на пару интересных книг. Почитайте на досуге

Р. Вебстер"Астрал"

Сильван Мульдон "Проекция астрального тела"

Я читал сначала вторую. :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amidomaru.forum2x2.ru
Волчица

Волчица


Женщина Количество сообщений : 129
Географическое положение : Марс!
Дата регистрации : 2008-01-07

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyЧт Янв 10, 2008 7:32 am

Да ну,мну кажется эт фсе нереально..воть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sai

Sai


Количество сообщений : 319
Географическое положение : Владивосток
Статус : ~.:Аццкей Маньяк:.~
Дата регистрации : 2008-02-06

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyПт Фев 15, 2008 7:40 am

Я верю. Я пыталось выйти в астрал, но у меня ничего не получилось +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : Украина, Днепропетровск.
Работа/Хобби : АНИМЕ, гитара, рок, и всякое такое...
Дата регистрации : 2008-01-06

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyПт Фев 15, 2008 5:09 pm

У мя 1 раз(НОРМАЛЬНО) получилось чет наподобие этого. Говорю не очь точно, т.к. сам с трудом в это верю. У меня в уневере подобным занимался препод по вышке и меня заинтересовал. Короч полгода я практиковался и нифига. Короч забил на это дело.

Дело было вечером. Пришел с уневера и сразу лег спать. Устал ужасно. Мгновенно отрубился. Но вот только как то само сознание не отключилось. Вродь сплю, но чувствую свое тело на кровати. Короч мне эт надоело и я решил встать. Эт получилось у мя с трудом, бо я не мог открыть глаза. Когда открыл, то уже стоял перед кроватью. Подошел к столу и попытался включить лампу (настольную) но не получилось. Кнопку заело. Я схватил ее и попытался сдвинуть-не выходит, как припаянная. Я поворачиваюсь к кровати а там... я сплю(тело мое). Я чуть не усрался. Не испугался(не пойму почему страха небыло), а просто как бы чувство какой-то радости было))) Я попытался открыть дверь но не смог. Я мог дотронуться до всего, но сдвинуть не мог.
В книгах по астралу пишется что у астрального тела нет чувства осязания, он не может дотронутся до чего либо, он проходит сквозь все предметы. У мя было наоборот. Я представил себе, что смогу пройти сквозь дверь и попытался пройти и у мя получилось. Я прошел, зашел на кухню и стал следить за родителями. Они меня не замечали, не слышали. Короч я вернулся в комнату и решил проснуться. Я почувствоал, что возвращаюсь в тело. И потерял свое сознание(не помню че там далше было). После я проснулся и пошел к двери но... опять прошел скозь нее. Я оказывается еще не проснулся. Тут уже стало крапаль страшно. Я опять подошел к своему телу и попытался *вернуться*. Получилось. Но не совсем. Я опять проснулся астральным телом. Короч я раз 8 возвращался пока у мя не начилась полная паника и я не проснулся реально.

Самый прикол в том, что поле того как я проснулся и пошел на кухню я смог повторить часть разговора, который услышал в астрале))

Первые 2 недели я был уверен, что это был астрал, но потом я начал додумывать себе типа у мя хорошее воображение, мож усилился слух во время сна и я услышал разговор родителей. Короч не знаю че это было.

Эт у мя 2-й мой выход был.
1-й напишу потом(в этом случае я вообще очь сомне ваюсь и получилось не очь), еси кому эт буйт интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amidomaru.forum2x2.ru
Aqua-net

Aqua-net


Женщина Количество сообщений : 114
Возраст : 31
Статус : Пташка
Дата регистрации : 2008-05-01

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyПт Май 02, 2008 12:36 pm

Я в принцыпе верю в астрал, но о нём есть столько представлений, что не знаешь, что выбрать! У меня ещё никогда не получалось, чесно.

Admin
Расскажи))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://artpeople.aforumfree.com/
Admin
Admin
Admin


Мужчина Количество сообщений : 499
Географическое положение : Украина, Днепропетровск.
Работа/Хобби : АНИМЕ, гитара, рок, и всякое такое...
Дата регистрации : 2008-01-06

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyЧт Май 15, 2008 2:18 am

первый раз получилось опять таки случайно. Я около полугода тренировался выходам, а потом понял, что это развод и что такого не может быть. Так вот...

Уснул на диване. Было очень неудобно, я его не раскладывал и пришлось скрутится и обпереться о спинку дивана. Прошло несколько минут и я понял, что мне совсем-совсем не удобно, и что я не смогу уснуть если не поменяю положение тела. А спать хотелось ужасно. И я решил передвинуть руку, но от моих усилий чувство дискомфорта не прошло. Я попитался опять передвинутьб руку но появилось странное чувство. Я свободно двигал рукой и не чувствовал никаких прегдад, хотя рука упиралась в диван. Тут я понял что прохожу сквозь него. Но вот глаза я так и не смог открыть.

После я мгновенно очутился в какой-то комнате. Я был уверен, что это комната моих соседей (я там никогда не был и до сих пор хочу их проведать и узнать правду я видел или нет). Я сообразил, что это может быть астрал или просто очень яркий сон. Потому я попытался переместится к своему телу. Тут у меня частино отключается контроль над собой и уменьшается уровень осознание чего либо. Я летел к своему телу и приблизился очень близко. Меня стало что-то затягивать обратно в тело, но я сопротивлялся этому. Когда я приложил все усили, чтоб не возвращаться процесс остановился и чувствовал себя как зависший комп, который просит: нажмите ctrl+alt+del. Глаза не видели, не мог понять, что происходит вокруг и ничего не менялось. Я попытался открыть глаза и это у меня получилось.
А теперь самое интересное и мне пока не понятное.

Не смогу передать все свои чувства т.к. я ограничен словами, которых увы не хватает для отображения данной картины. В общем я открыл наполовину(больше не мог) глаза и... у меня было 4 глаза. 2 смотрели на спинку дивана, к которому я был повернут, а 2 других смотрели на мой затылок(!) Это как управлять 2-телами одновременно. В голову начали приходить мысли типа *мне писец* или *крышу порвало окончательно*.

Я начал нервничать(специально) чтоб мое сердцебиение ускорилось и я проснулся. Это подействовало. Я вернулся и проснулся. Голова потом полдня болела.

Хотел бы заметить, что многие вещи которые я понимал и после предпринимал во сне я не всегда соображаю делать наяву. Я не верю, что это просто сон, т.к. мои мыслительные процессы совсем не были ограничены.


Когда я такое рассказываю своим друзьям они гонят, что мне нужно было сниматься в рекламе йогуртов типа *мама! мама! я опять летал во сне*))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://amidomaru.forum2x2.ru
MaryCat

MaryCat


Женщина Количество сообщений : 104
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-20

Астральная проекция Empty
СообщениеТема: Re: Астральная проекция   Астральная проекция EmptyПн Окт 27, 2008 2:36 pm

Это не бред и крышу у тебя не снесло.Это реально есть.Только боюсь,что это не астрал а ментал.У тебя два раза получался непроизвольный выход в ментал или выход ментального тела,как угодно называй.Просто так такое случается обычно в экстренных ситуациях опасных для жизни.Но тут другое.Я могу тебе сказать,что у тебя скорее всего дар,который тебе нужно использовать.Как использовать?...это уже твоя печаль.Если захочешь,то я могу тебе потом как-нить рассказать,как использую его я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральная проекция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Yoru no Ame :: разное :: странное и необычное-
Перейти: